yandex-verification: c65ef64d99af579b google-site-verification: google9584e8a16f4e82ef.html

Международная метеорологическая выставка InterMET Asia пройдёт в Сингапуре 22-23 апреля 2015

InterMET Asia 2015На данной конференции мирового класса будет продемонстрирован широкий спектр метеорологических технологий.

Основные характеристики:

Единственное событие в Азии, посвященное метеорология: ИнтерМЕТ Азия 2015 - это единственное мероприятие такого рода в Азиатско-Тихоокеанском регионе и первое за пределами Западного полушария. Действительно уникальная возможность встретиться и пообщаться с региональной аудиторией и представителями от более чем 25 стран.

Конференция мирового уровня: На InterMET Азия 2015 будут представлены международные наработки, удовлетворяющие локальные потребности региона в сфере метеорологии. ИнтерМет Азия позволит быть в курсе последних событий в отрасли и осуществлять обмен ценным опытом с коллегами.

Специализированная выставка: На InterMET Asia 2015 будут представлены продукты и услуги, которые являются узкоспециализированными и предназначены для профессионалов в области погоды. Выставка позволит найти и сравнить широкий спектр продуктов и услуг, которые имеют непосредственное отношение к потребностям Вашего метеорологического бизнеса.

INTERMET Азия не является событием, открытым для широкой общественности; Это событие будет выступать в качестве места встречи для профессионалов. Если вы ищете новые метеорологические продукты или желаете встретиться с вашими иностранными поставщиками, то INTERMET Азия - это прекрасное место для таких встреч и нового опыта.

По материалам http://www.intermet.asia/Content/About-InterMET/

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.